Клан СССР 
Вторник, 14.05.2024, 14:06

Приветствую Вас Квакер | RSS
Главная | МАСТЕРская - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Интеллектуальные форумы » Творческий » МАСТЕРская (Тут главный МАСТЕР)
МАСТЕРская
Как вы относитесь к МАСТЕРУ-DAHbIX ?
1. Он крут ! [ 3 ] [50.00%]
2. Мне он нравится ! [ 2 ] [33.33%]
3. Как бы я хотел быть похожим на НЕГО ! [ 0 ] [0.00%]
4. Я его ненавижу... Он так отсосно играет... Блин, как же меня бесит этот Алек Болдуин ! А Мастер крут ! [ 1 ] [16.67%]
Всего ответов: 6
MACTEP-DAHbIXДата: Пятница, 13.02.2009, 13:30 | Сообщение # 1
Лейтенант
Группа: Пролетариат
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то далеко
Привет ! Вот и открыта моя МАСТЕРская ! Тут я буду писать все что думаю о мире, кваке, политике и всем всем на свете ! Я надеюсь создатели сайта и клана смогут предоставить мне такую свободу в этом разделе, т.к. без этого он не имеет смысла ! С уважением, МАСТРЕР ! П.С. Я буду старатся еженедельно пополнять этот раздел чем-нибудь крутым и клевым (для мя то уж точно), именно тут вы можете писать о всем как вы думаете, тут нет слов цензура и редактор (опять же к Яве просьба). Ну все, ждите, мои дорогие КВАКЕРЫ !!!!!!

Corey: Are you ready for the crazy test ?
MaGGots: aaaaaaaaaaa !!!
Corey: I say: Are you ready for the CRAZY TEST ???
MaGGots: AAAAAAAAAA !!!!!!
 
YavichДата: Пятница, 13.02.2009, 13:36 | Сообщение # 2
Суперквакер
Группа: Вождь
Сообщений: 866
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Где-то далеко
ОК, насчет цензуры согласен. Хотя не хотел бы что эта тема превратилась в свалку матов и взаимных оскорблений, так что за этим я все же послежу ))
P.S. Все таки опрос надо было сделать с нормальными вариантами, реально посмотреть на мнение людей )


 
MACTEP-DAHbIXДата: Пятница, 13.02.2009, 16:09 | Сообщение # 3
Лейтенант
Группа: Пролетариат
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то далеко
Яв, под цензурой я имел ввиду свободу мнений и взглядов на то или иное событие, а не мат ! А опрос: ну как же я мог написать что-то другое)

Corey: Are you ready for the crazy test ?
MaGGots: aaaaaaaaaaa !!!
Corey: I say: Are you ready for the CRAZY TEST ???
MaGGots: AAAAAAAAAA !!!!!!
 
dylan_3Дата: Суббота, 14.02.2009, 09:37 | Сообщение # 4
Атецц
Группа: Коммунисты
Сообщений: 315
Награды: 2
Репутация: 12
Статус: Где-то далеко
ыыыыы )))) оригинально, свежо на счет алека болдуина зажег))

Дуэль - счастье в чистом виде, грубое, природное, вулканическое. Это лучше наркотиков. Лучше героина. Лучше, чем допинг, кокс, крэк, дурь, гашиш, марихуана, конопля, ЛСД и Экстази. Лучше, чем арахисовое масло, бананово-молочный коктейль.
Лучше, чем трилогия Джорджа Лукаса. Лучше, чем все маппет-шоу. Чем конец 2001 года.
Лучше, чем виляющая бедрами Мэрилин, Наоми Кэмпбел, Лара Крофт. И лучше, чем родинка Синди Кроуфорт.
Лучше, чем соло Хендрикса, чем шаги Нила Армстронга по Луне, чем хоровод вокруг елки, чем состояние Била Гейтса.
Лучше, чем все трансы Далай Ламы, чем все уколы тестестерона Шварцнеггера и галогеновые губы Памелы Андерсон.
Лучше, чем Вудсток и оргазмические рейвы. Лучше глюков Гессена, Рембоу, Моррисона и Кастанелли.
Лучше, чем свобода. Лучше, чем жизнь…
 
YavichДата: Суббота, 14.02.2009, 10:16 | Сообщение # 5
Суперквакер
Группа: Вождь
Сообщений: 866
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Где-то далеко
Если бы вместо Болдуина написал Стивена Сигала, я бы точно проголосвал за этот вариант )))

 
MACTEP-DAHbIXДата: Суббота, 14.02.2009, 13:35 | Сообщение # 6
Лейтенант
Группа: Пролетариат
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то далеко
Да мя тоже Сигал бесит. Када с компа буду, выложу одну картинку. Яве понравится точно !

Corey: Are you ready for the crazy test ?
MaGGots: aaaaaaaaaaa !!!
Corey: I say: Are you ready for the CRAZY TEST ???
MaGGots: AAAAAAAAAA !!!!!!
 
ЕвгЕшаДата: Среда, 18.02.2009, 09:43 | Сообщение # 7
Атецц
Группа: Пролетариат
Сообщений: 336
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Где-то далеко
Да что то у тебя опрос тока с положительными вариантами ответов...А где типа я его не навижу или гнать его надо..Типа того...

 
YavichДата: Среда, 18.02.2009, 11:34 | Сообщение # 8
Суперквакер
Группа: Вождь
Сообщений: 866
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Где-то далеко
Да фиг с ним с опросом. Где настоящая жесть, гневные темы для обсуждения? Вот что мы ждем!

 
MACTEP-DAHbIXДата: Среда, 18.02.2009, 22:35 | Сообщение # 9
Лейтенант
Группа: Пролетариат
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то далеко
Ну вот и дождались ! Тем более я очень зол, так как новая пятница 13-е вышла на троечку, хотя все говорили, что она гипер крутая. Но лан, ща не об этом. Я хочу раз и навсегда именно тут разобратся с кланом Бригада, если это можно назвать кланом ! Меня интересует 1 вопрос: зачем нужно было договариватся о кв, если заранее (я в этом уверен) все знали, что никто из бригады не придёт !? Тем более, я лично в 18:15 по Москве видел играющих дуэль нуба и жанка ! А нуб (алекс или кто там он - харе п'здить ники, алекс уже есть, а нубов и так полно ! Больше чем требуется !) типа сооснователь клана вместе с крапалем. Так какого, т.е. почему они даже не удосужились зайти на 10 серв и обсудить эту херь ! И ещё в тот день одного бригадира видел, но незнаю кто да и мне пох, так как я ваще не собираюсь читать х'йню типа саске итаичи муди0чи. 3 на 3 - норм. В самый раз, тем более СССР поступили более чем гуманно, выставив 2-ой состав. Конечно, так и не выставили) высталивили бы !
Итак, итог таков: МЕНЯ ЭТО БЕСИТ. Точка !
Пс: ставлю 10, что кв так и не будет. А если будет, то ставлю 20, что бригада проиграет. После небольших арифметических расчётов, очевидно, что я полюбак в выигрыше ! Вы спросите: хехе, а если бригада выиграет кв ? Ответ: кв - клан вар, и выиграть там может только клан, а не сборище. Поучавствовать, правда, может любой )

Добавлено (19.02.2009, 01:32)
---------------------------------------------
Ну вот и дождались ! Тем более я очень зол, так как новая пятница 13-е вышла на троечку, хотя все говорили, что она гипер крутая. Но лан, ща не об этом. Я хочу раз и навсегда именно тут разобратся с кланом Бригада, если это можно назвать кланом ! Меня интересует 1 вопрос: зачем нужно было договариватся о кв, если заранее (я в этом уверен) все знали, что никто из бригады не придёт !? Тем более, я лично в 18:15 по Москве видел играющих дуэль нуба и жанка ! А нуб (алекс или кто там он - харе п'здить ники, алекс уже есть, а нубов и так полно ! Больше чем требуется !) типа сооснователь клана вместе с крапалем. Так какого, т.е. почему они даже не удосужились зайти на 10 серв и обсудить эту херь ! И ещё в тот день одного бригадира видел, но незнаю кто да и мне пох, так как я ваще не собираюсь читать х'йню типа саске итаичи муди0чи. 3 на 3 - норм. В самый раз, тем более СССР поступили более чем гуманно, выставив 2-ой состав. Конечно, так и не выставили) высталивили бы !
Итак, итог таков: МЕНЯ ЭТО БЕСИТ. Точка !
Пс: ставлю 10, что кв так и не будет. А если будет, то ставлю 20, что бригада проиграет. После небольших арифметических расчётов, очевидно, что я полюбак в выигрыше ! Вы спросите: хехе, а если бригада выиграет кв ? Ответ: кв - клан вар, и выиграть там может только клан, а не сборище. Поучавствовать, правда, может любой )

Добавлено (19.02.2009, 01:35)
---------------------------------------------
Сукцо, аж 2 раза !


Corey: Are you ready for the crazy test ?
MaGGots: aaaaaaaaaaa !!!
Corey: I say: Are you ready for the CRAZY TEST ???
MaGGots: AAAAAAAAAA !!!!!!
 
YavichДата: Четверг, 19.02.2009, 13:46 | Сообщение # 10
Суперквакер
Группа: Вождь
Сообщений: 866
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Где-то далеко
biggrin Вот она, родная жесть )
Да, я тоже видел в тот день несколько бригадиров, но так как лидеры клана сказли что они не готовы, я уж не стал ждать, и с радостью ушел бухать blink
Но все же надеюсь что бой состоится уже послезавтра.


 
ЕвгЕшаДата: Четверг, 19.02.2009, 14:44 | Сообщение # 11
Атецц
Группа: Пролетариат
Сообщений: 336
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Где-то далеко
Да да..Ждёмс с нетерпением... biggrin

 
MACTEP-DAHbIXДата: Четверг, 19.02.2009, 16:36 | Сообщение # 12
Лейтенант
Группа: Пролетариат
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то далеко
Да да, надо будет их разметать ) Я 20 поставил ) Вот вам Сигал: !!! Мя прет картинка ) У мя ваще много крутых картинок )

Corey: Are you ready for the crazy test ?
MaGGots: aaaaaaaaaaa !!!
Corey: I say: Are you ready for the CRAZY TEST ???
MaGGots: AAAAAAAAAA !!!!!!
 
YavichДата: Четверг, 19.02.2009, 17:03 | Сообщение # 13
Суперквакер
Группа: Вождь
Сообщений: 866
Награды: 2
Репутация: 17
Статус: Где-то далеко
haha Зачотная картинка!!! 5+

 
MACTEP-DAHbIXДата: Четверг, 19.02.2009, 18:58 | Сообщение # 14
Лейтенант
Группа: Пролетариат
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то далеко
Я так и знал, что понра ! Кста, я этот опрос создал, ток для шутки над Алеком Болдуином ! И поэтому там все положительное ) Так круче ) Концепция )

Corey: Are you ready for the crazy test ?
MaGGots: aaaaaaaaaaa !!!
Corey: I say: Are you ready for the CRAZY TEST ???
MaGGots: AAAAAAAAAA !!!!!!
 
ЕвгЕшаДата: Пятница, 20.02.2009, 11:33 | Сообщение # 15
Атецц
Группа: Пролетариат
Сообщений: 336
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Где-то далеко
Кстате MACTEP-DAHbIX, У меня к тебе вопрос..Ты помнишь говорил про то что ты делаешь маску под сликнот...Ты её еще не сделал???? sad

 
MACTEP-DAHbIXДата: Пятница, 20.02.2009, 12:23 | Сообщение # 16
Лейтенант
Группа: Пролетариат
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то далеко
Я ее почти сделал. У мя проблемы с носом я незнаю из чего его делать и как крепить. А так маска же давно готова. Осталось правда ее обшить по периметру и все. Рот, молния, ремни - все есть уже давно.

Corey: Are you ready for the crazy test ?
MaGGots: aaaaaaaaaaa !!!
Corey: I say: Are you ready for the CRAZY TEST ???
MaGGots: AAAAAAAAAA !!!!!!
 
ЕвгЕшаДата: Суббота, 21.02.2009, 22:50 | Сообщение # 17
Атецц
Группа: Пролетариат
Сообщений: 336
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Где-то далеко
Клёво...молоток..а можешь выложить фото маски...Хотелось бы на неё посмотреть...

 
MACTEP-DAHbIXДата: Суббота, 21.02.2009, 22:54 | Сообщение # 18
Лейтенант
Группа: Пролетариат
Сообщений: 32
Награды: 0
Репутация: 2
Статус: Где-то далеко
Оч постараюсь, у мя ща нет цифровика, постараюсь у друзей занять.

Corey: Are you ready for the crazy test ?
MaGGots: aaaaaaaaaaa !!!
Corey: I say: Are you ready for the CRAZY TEST ???
MaGGots: AAAAAAAAAA !!!!!!
 
ЕвгЕшаДата: Суббота, 21.02.2009, 23:11 | Сообщение # 19
Атецц
Группа: Пролетариат
Сообщений: 336
Награды: 1
Репутация: 4
Статус: Где-то далеко
ок...будем ждать......

 
PreYДата: Вторник, 24.02.2009, 23:57 | Сообщение # 20
Боец
Группа: ЦК КПСС
Сообщений: 196
Награды: 2
Репутация: 4
Статус: Где-то далеко
Чак Норрис Сигала одним взглядом размажет по чему нить о_О
biggrin
 
Форум » Интеллектуальные форумы » Творческий » МАСТЕРская (Тут главный МАСТЕР)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:


Вторник, 14.05.2024, 14:06
Бесплатный хостинг uCoz