В каком формате провести следующий чемпионат?

Главная » Статьи » Новости клана

Испорченный праздник
Изначально этот кланвар рассмартивался кланом СССР как небольшая тренировка перед более серьезными играми, однако все же предполагались 2 интересных боя, и общая веселая атмосфера. Но все вышло совсем не так...

ДО МАТЧА

Причиной появления этого кланвара в календаре событий явился срыв матча СССР - Жуки. Дабы не терять боевой настрой, а заодно и набить руку перед таким грозным соперником, Yavich начал в спешном порядке искать других претендентов на бой. К сожалению, многие кланы все еще не доросли до игр на 1.4.2, поэтому выбор был не очень широк. Одним из двух кланов, давших согласие на игру, был ANTICLAN, за что ему, несомненно, почет и уважение. Было договорено провести матч в 2 боя в формате 2 на 2: ТДМ на карте Песчаная буря (ТМР) и СА на карте Подступы к лагерю. И вот, день кланвара настал.

МАТЧ

Итак, 16:00, на сервере собрался клан СССР в полном составе, Agrail из ANTICLAN'a и парочка зрителей. Все ждут второго игрока Анитклана, а именно [q4]zver_cd2009. Однако, через некоторое время появляется информация, что данному игроку необходимо ...скачать файлы для попадания на сервер, на что ему понадобится 40(!!!) минут. То есть игрок, знавший о кланваре за 3 дня до его начала, даже не удосужился зайти на сервер, скачать то что нужно, настроить конфиг и т.п.. Вопиющая неорганизованность! По истечении 40 минут, кланы наконец-то приступили к первому поединку. С первых же минут, СССР в составе Yavich'a и PreY'я сразу же взяли контроль в свои руки, практически не отдавая соперникам фрагов. По такому сценарию и прошел весь матч, однако за 3 минуты до конца игры произошло еще одно невероятное событие - [q4]zver_cd2009 убежал прям посреди боя, оставив Agrail'a одного на растерзание СССР. При этом никакой речи о возможности его ухода и/или переноса всего кланвара или второго боя не велось! ТДМ так и был доигран в формате 2v1, итоговый счет - 91:12. Ну а СА после недолгого веселья было решено и не доигрывать, согласившись на счет 15:0.

ПОСЛЕ МАТЧА

Что можно сказать. После таких матчей даже отсутствует радость от победы. Остается надеяться, что будущие соперники клана СССР проявят большое уважение прежде всего к самим себе, и будут посерьезнее готовиться к играм. Ну а клан СССР, победив в этом кланваре, выравнял свою статистику побед и поражений: в истории Клана их теперь по 3. Пожелаем же, чтобы этот показатель поскорее вышел в плюс!